В магазине было 48 свитеров. До обеда продали 23 свитера, а еще несколько продали после обеда.

Сколько свитеров продали после обеда, если их осталось 10?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивахненко Ксения.
1) 48 - 23 = 25 (с) — продали до обеда.
2) 25 - 10 = 15 (с) — продали после обеда.
Отвечает Халилова Ильнара.
1)48-23=25
2)25-10=15