Двое рабочих изготавливали одинаковые детали.Первый из них обслуживал 5 станков,обробатывающих по

11 деталей в час каждый.Второй рабочий обслуживал 4 станка,обрабатывающих по 15 деталей в час каждый.Сколько деталей изготовили оба рабочих за 8 ч работы? На сколько деталей больше изготовил второй рабочий,чем первый,за эти 8ч? Сделайте Пажалуйста завтра сдавать СДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виктория.
1)11*5*8=440(д.)-изготовил первый рабочий
2)15*4*8=480(д.)-изготовил второй рабочий
3)440+480=920(д.)-изготовили 2 рабочих вместе за 8 ч работы
4)480-440=40(д.)
Ответ:920 деталей изготовили 2 рабочих вместе, на 40 деталей больше изготовил второй чем первый.