Решите с помощью уравнения задачу: из 830г шерсти связали 4варежки и шарф.сколько граммов шерсти

истратили на каждую варежку,если на шарф изросходовали 350г? Есть к такой задачей работа

Ответы на вопрос

Отвечает Санкевич Павел.
830-350=480 480:4=120
Отвечает Никитина Катя.
830-350=480(г)
480:4=120(г)