Купили 3 пакета семян тыквы, по 200 г в каждом, и 3 пакета семян укропа, по 100 г в каждом. На

сколько граммов больше купили семян тыквы, чем семян укропа? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
3*200-3*100=600-300=300 На 300 грамм
Отвечает Миронов Тимур.
3х200=600
3х100=300
600-300=300
ответ: 300гр