Найдите пройденный путь по формуле s=v×t, a)скорость равна 986км/мин и время 34 мин б)скорость

равна 15км/ч и время 5часов

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
А) 986*34=33524 км
б) 15*5=75
Бредовые задачи какие-то особенно а
4 0
Отвечает Назаров Олег.
А) 986 * 34 = 33524 (км)
б) 15 * 5 = 75 (км)
4 0