Решить уравнение 2х-1=15\4


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.
2x - 1 = 15/4
2x - 1 = 3,75
2x = 3,75 + 1
2x = 4,75
X = 4,75 : 2
X = 2,375