В бидоне 24 л молока.Для приготовления завтраков израсходовали 4 часть молока,а для обедов-половину

оставшегося молока.Сколько л молока осталось в бидоне ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчёнок Ульяна.
24:4=6(л) ушло на завтрак; 24-6=18(л) осталось; 18:2=9(л)на обед и остаток9(л) в бидоне
Отвечает Усов Илья.
1)24:4=6л-на завтраки.
2)24-6=18л-остаток.
3)18:2=9л-на обеды.
4)18-9=9л-остаток.