1 часть учебник 4 класс страница15 номер 76 Для похода туристы закупили 96 банок консервов.Вдень

они расходовали по 8 банок.Сколько банок консервов у них останется после 10 дней похода?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Анастасія.
8*10=80(банок) им хватит этих 80 банок на 10 дней
96-80=16 (банок)
Ответ. У них останется 16 банки.
Отвечает Бабич Илья.
8*10=80банок за 10дней
96-80=16бан осталось