РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ДРОБНОЕ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО 1.3/7-Y=5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
3/7-Y=5/7
Y=3/7-5/7
Y=-2/7