X+7/16=3/8 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.
X+7/16=3/8
х = 3/8 - 7/16
х = 6/16 - 7/16
х = - 1/16
Отвечает Толыбек Сымбат.
Держи. Вроде так поняла.