В магазин привезли 250 абрикосов, общая масса 1,5 тонн. Найди среднюю массу 1 абрикоса .


Ответы на вопрос

Отвечает Учаева Виктория.
1)1т=1000кг
1000+500=1500(кг)-всего
2)1500:250=6(кг)-1 абрикос
Примерно так, но так быть не может