Масса кабачка 2кг а тыквы в 6 раз больше. чему равна масса кабачка итыквы вместе. условие в таблице


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурбек.
Кабачок - 2 кг
тыква в 6 раз больше - (2*6) = 12кг
масса кабачка и тыквы = (2кг+12кг)=14 кг
Отвечает Копецкая Милена.
2*6=12 кг масса тыквы
2+12=14 кг общая масса