Упростите

выражение:1)1,3*0,2а2)0,9b*83)0,23*40b4)2,8*y*0,55)0,6а*0,08b6)1,1x*1,4y7)0,27m*0,3n8)0,4а*8*b*0,3с9)1,2x*0,3y*5z

Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.
1)1,3*0,2а=(1.3*0.2)*а=0.26а
2)0,9b*8=(0.9*8)*b=7.2b
3)0,23*40b=(0.23*40)*b=9.2b
4)2,8*y*0,5=(2.8*0.5)*y=1.4y
5)0,6а*0,08b=(0.6*0.08)*ab=0.048ab
6)1,1x*1,4y=(1.1*1.4)*xy=1.54xy
7)0,27m*0,3n=(0.27*0.3)*mn=0.081mn
8)0,4а*8*b*0,3с=(0.4*8*0.3)*abc=0.96abc
9)1,2x*0,3y*5z=(1.2*0.3*5)*xyz=1.8xyz