Составьте числовое выражение и вычислите его значение 1)к сумме чисел семь и -20 прибавить число 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.
7+(-20)+18=7-20+18=5
Отвечает Копылова Софья.
7+(-20)+18=7-20+18=5