От пристани до поселка 120км . из поселка к пристани выехал автобус со скоростью 48км/ч На каком

расстоянии от поселка будет находиться автобус через 2 часа Сколько километров ему останется проехать до пристани .

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Андрей.
1) 48*2=96
2)120-96=24
Отвечает Нечай Анжелка.
1) 48*2=96 км ( расстояние от поселка до автобуса через 2 часа)2) 120-96= 24 км (останется проехать)