Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника первый ехал со скоростью

200 метров в минуту а второй проехал на 20 метров меньше всадники встретились через 50 минут Найдите расстояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Татьяна.
1)200-20=180(м./мин.)-средняя скорость второго всадника.
2)200*50=10000(м.)-проехал первый всадник.
3)180*50=9000(м.)- проехал второй всадник.
4)10000+9000=19000(м.)-расстояние.
   Ответ:19000 метров
 скорость 2 всадника 200-20=180 м /мин
200+180= 380 м мин
 скорость сближения380*5=1900 м расстояние между поселками 
Отвечает Анагазиев Диас.
1)200-20=180(м/мин)скорость второго всадника
2)50*200=10000(м)проехал 1 всадник до встречи со вторым
3)180*50=9000(м)проехал второй  всадник до встречи с первым
4)10000+9000=19000(м) Расстояние между посёлками.
19000м=19км