Собственная скорость лодки 18,3 км/ч скорость по течению 21,1 кс/ч найти скорость ложки против

течения?

Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Лиза.
Это очень про 21.1-18.3=2.8--скорость течения
18.3-2.8=15.5--скорость против течения
Отвечает Авилова Алёна.
21,1-18,3=2,8км/ч скорость течения
18,3-2,8=15,5км/ч скорость лодки против течения