Рабочий должен был изготовить за день 63 детали Через 2 часа работы ему осталось делать 45 деталей

За сколько часов он изготовит оставшиеся детали если выработка за час не изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривобоков Никита.
Решение:
1)63-45=18
2)18:2=9
3)63:9=7
ответ:он изготовил детали за 7 часов
Отвечает Дубинин Илья.

63-45=18 деталей изготовил за два часа

18/2=9 деталей за час

45/9=5 часов на оставшиеся детали