31128-23618+(639149+284735):326=


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
1. 639149+284735=923884
2. 923884:326=2834
3. 31128-23618=7510
4. 7510+2834=10344
Что за адский пример?
Отвечает Колесникова Мария.
31128-23618+(639149+284735):326
1) 
639149+284735=923884
2) 
923884:326=2834
3) 
31128-23618=7510
4) 7510+2834=10344