23а-а=6.6 Скільки буде? Розпишіть


Ответы на вопрос

Отвечает Абгарян Армен.
A(22a-1)=6,6  \left \{ {{a=6.6} \atop {22a-1=6.6}} \right.  \left \{ {{a=6.6} \atop {22a=7.6}} \right.  \left \{ {a=6.6} \atop {a=0.3}} \right. В.: a=0.3