Составь выражения и найди их значения : а) к сумме 25 и 18 прибавь 42: б) множители 2 и 8 . Вычти

из произведения 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.
А)25+18+42=85
б)2*8 = 16
85-6=79 
16-6= 10
Отвечает Жимань Іра.
А) (25+18)+42=85
Второе я не очень поняла