Денис Мишка и Костик Отправились на Чистые пруды ловить головастиков для живого уголка сколько

головастиков они выловили если у каждого было по две банки в каждой банке разместилась по 3 головастика

Ответы на вопрос

Отвечает Будкевич Лера.
3+3=6
ответ:6 головастиков.
Отвечает Кудрявцева Марина.
2+2 =4(б)
4*3=12(г)
Ответ ребята выловили 12 головастиков