Юля купила два альбома и пять тетрадей сколько стоит всяпокупка если тетрадь стоит 10 рублей а

альбом втрое дороже

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.
5*10=50 руб стоят 5 тетрадей
10*3=30 руб стоит 1 альбом
30*2=60 руб оба альбома
60+50=110 руб вся покупка