2х^2-6х+11=0 решите пожалуйста через дескрименант


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
A=2 b=-6,b^2=36,-b=6, c=11
Д= b^2-4ac= 36-4*2*11=36-88=-49
ответ: нет корней