В магазине продавались 8 шляп а понамок в 3 раза больше.сколько ввего головных уборов продавали в

магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.
1)8×3=24
2)24+8=32
ответ:32 головных убора всего.
Отвечает Молочко Дима.
1) 8*3= 24 (понамок)             2)  24+8= 32                                                            Ответ: всего продавали в магазине 32 головных убора