Письменные приемы умножения чисел, оканчивающихся нулями. 46×20, 46×200, 460×20


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
В 1-ом 920
В 2-9200
В 3-9200
Отвечает Богдан Богдан.
46*200=9200
460*20=9200
46*20=920