Сейчас отцу 34 года, а сыну 11 лет. Через сколько лет возраст отца будет в два раза больше возраста

сына. С решением!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулахметова Елена.

34-11=23 - на 23 года отец старше сына

23*2=46 - когда сыну будет 23 года, отец будет в 2 раза старше, ему будет 46 лет

46-34=12 - через 12 лет отец будет старше сына

Отвечает Лис Валерия.

1) 34 - 11 = 23 - на 23 года папа старше сына


2) 23 * 2 = 46 - значит , когда сыну будет 23 , то папе будет 46 лет.


3) 46 - 34 = 12 - через 12 лет папа будет старше сына



Ответ: через 12 лет.