Сколько будет 1576 умножить на 7 плюс 8340 умножить на 4 плюс 30 040 минус 6008 умножить на 5 с

подчетами

Ответы на вопрос

Отвечает Вечёрко Татьяна.

1576*7+8340*4+30040-6008*5=507600

Отвечает Кожевин Тёма.

1576*7+8340*4+30040-6008*5 = 44392
1) 1576*7 = 11032
2)8340*4 = 33360
3)6008*5 = 30040
11032+33360+30040-30040 = 44392