Привет) Помоги вычеслить с проверкой 7023*5, 34456/8, 621150/3 Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.
7023*5=35115
проверка 35115:7023=5

34456/8=4307
проверка 34456/4307=8

621150/3=207050
проверка 621150/207050=3


Отвечает Анушевская Света.
7023*5=35117
34456/8=4307
621150/3=207050