Расставить знаки: 5 5 5 5 5=13; 5 5 5 5 5=24; 6 6 6 6 6=25.


Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.
55+5+5:5=13
(5•5•5-5):5=24
6•6-66:6=25