Хозяйка купила 9 кг сахарного песка она протянула продавцу 500 рублей и получила 284 рубля сдачи

сколько стоит килограмм сахарного песка

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаков Данил.

1)500-284=216(руб)-заплатила
2)216:9=24(кг)-стоит один

Отвечает Давлетов Даниял.

1) 500 - 284 = 216 (руб.) - стоила вся покупка,т.е. все 9кг сахара
2) 216 : 9 = 24 (руб.)- цена 1 кг сахара