ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО Длина маршрута автобуса равна 20 1\4 км. Рейс длится 7\10 часа. Автобус

движется со скоростью 45 км\ч и делает 10 остановок. Сколько времени в среднем затрачивается на одну остановку?

Ответы на вопрос

Отвечает Галант Илья.
20,25:45=0,45часа на езду
7/10-45/100=25/100=1/4часа =15мин. на остановки
15:10=1,5мин. на одну остановку