Найти а)0.5 от 36 м б)0.01 от 6 км в)0.1 от 60 мин г)0.35 от 60 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Александр.
А) 0,5 от 36 м = 18 м
б) 0,01 от 6 км = 0,06 км = 60 м
в) 0,1 от 60 мин = 6 мин
г) 0,35 от 60 мин = 21 мин 
Отвечает Помазкин Константин.
1).  0.5 от 36м
      0,5 * 36 = 18 м
2) 0,01*6=0,06
3)0,1*60=6
4)21