С условием!!!!!!!!!!!! 1)Убытки акционерного общества "Лебедь,рак и щука" за три летних месяца

составили 246.000 рублей.В июне убытки составили 35% этой суммы, а финансовые потери за июль составили 110% июньских потерь.Сколько рублей составили потери акционерного общества в июле?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.

246000 - 100 % 

 х - 35 % 

х = 246000*35 / 100 = 86100 - июнь 

 

86100 - 100% 

x  - 110 % 

x = 86100 * 110 / 100 = 94710 - июль