Вставить вместо пропусков цифры так, чтобы получились верные равенства: 6__3+29__=__41

7__0-58__=__91 28__+4__7=__33

Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёва Валерия.
643+298=941
780-589=191
286+447=733