В шкафу было 100 книг: 26 научных,а остальные художественнын. насколько меньше было научных книг,

чем художественных?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдак Данил.
1) 100-26=74к. - художественные
2) 74-26=48к. - меньше научных
Ответ: на 48 научных книг меньше.
Отвечает Евсюкова Алиночка.
100-26=74(книг) научных книг было в Библиотеке