Длина прямоугольника 7 дм. а ширина 4 мм. Чему равен периметр прямоуголника?


Ответы на вопрос

Отвечает Герій Марічка.

(700+700)+(4+4)=1408 мм вроде так

Отвечает Прилуцкий Артём.

1дм=100

Р=2(700+4)

Р-1408=14дм8мм