Предприниматель вложил в свое дело 54 000 руб. и через месяц получил 32% прибыли. какую прибыль

получил предприниматель?

Ответы на вопрос

Отвечает Лексункина Мария.

54000\ -\ 100 \%\\x\ -\ 32\%\\\\x=\frac{54000*32\%}{100\%}=17280
Ответ: 17280

Отвечает Малиновский Рома.

54000*32/100=17280 рублей прибыль