В четырех городах 32 больницы . Сколько больниц в трёх городах . Если КОЛИЧЕСТВО больниц в этих

одинаково? пишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
1)32:4= 8 (б.) в каждом городе
2) 8*3 = 24 (б.) в трех городах
Ответ: 24  больницы в трех городах.
Отвечает Попазов Максим.
1)32:4=8- больниц в одном городе 
2)8*3=24 
ответ: 24 больницы