Найти сумму чисел 7и6,8и5,9и3 незнаю плюс или минус.


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.
Сумма "+"
Разность  "-"
7 + 6 = 13,
8 + 5 = 13,
9 + 3 = 12


Отвечает Тарасенко Світланка.
7+6=13,8+5=13,9+3=12