Спишите. Расставьте скобки так,чтобы равенства были верными.90:9 - 4*2=1290 :9 -4*2=3690:9

-4*2=90250:10+40*6=1250:10+40*6=30250:10+40*6=390

Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Татьяна.
(90:9-4)*2=12
90:(9-4)*2=36
90:(9-(4*2))=90
250:(10+(40*69))=1
250:(10+40)*6=30
(250:10+40)*6=390