Найдете значение выражения:3195:15*24-(26×375+(175-57)×106)


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.
3195:15*24-(26*375+(175-57)*106)= -22249.125
1)175-57=118
2)26*375=9750
3)118*106=12508
4)12508+9750=22258
5)3195:15=213
6)213*24=8.875
7)8.875-22258= -22249.125