Реши задачу разными способами. Когда от бревно длиной 15 м отпилили несколько метров, осталось ещё

6 м .Сколько метров бревно отпилили? 600 цыплят разместили поровну в клетки . Сколько клеток , если в каждой из них по 120 цыплят?

Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.
1. 15-6=9 м



2.600/120=5 клеток
Отвечает Захаров Захар.
15-6=9 (м)- отпилили.
600 / 120 = 5(кл)-необходимо для цыплят.