480 кг конфет расфасовали в 4 большие коробки,по 60 штук в каждую,и в несколько маленьких

коробок,по 40 штук в каждую. Сколько использовали маленьких коробок?

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Лязат.
1)480-(60×4)=240(кон) в маленьких коробках
2)240÷40=6(кор)маленьких
Ответ:6 коробок