Для детского сада купили 360 игрушек . из них 120кукол, 100 машинок. остальные-мячи. сколько мечей

купили для детского сада?

Ответы на вопрос

Отвечает Сағынғанова Ханшайым.
360-(100+120)=140 (мячей)
Отвечает Маврин Коля.
120+100=220
360-220=140 мячей
Ответ: 140 мячей