29b+172÷3=125 помогите решить ппожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Таня.
29b+172:3 = 125
29b+172 = 125*3
29b+172 = 375
29b = 375-172
29b = 203
b = 203:29
b = 7