В 1 хранилище на 7.2 тонны < чем во 2 . Всего 90 тонн


Ответы на вопрос

Отвечает Коняшкин Степан.
1)90/2=45 т
2)7,2/2=3,6 т
3)45-3,6=41,4 т ( в 1 хранилище)
4)45+3,6=48,6 т (во 2 хранилище)