1,904:(3,2Х-28,6)=0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Таня.

3,2х-28,6=1,904/0,56

3,2х-28,6=3,4

3,2х=32

х=10

Отвечает Киселёв Денис.

1,904:(3,2Х-28,6)=0,56

3.2x-28.6=1.904:0.56

3.2x-28.6=3.4

3.2x=3.4+28.6

3.2x=32

x=32:3.2

x=10