(-3.9×2.8+26.6)÷(_3.2)-2.1


Ответы на вопрос

Отвечает Коркина Кристина.
1)-3.9*28=-10.92
2)-10.92+26.6=15.68
3)15.68/(-3.2)=-4.9
4)-4.9-2.1=-7