В хозяйстве за один день надоили 1968 литров молока из них из них 464 литров отправили все в

сельский магазин а остальную количество молока разлили в бидоны емкостью 32 л и отвезли в город Сколько бидонов молока отвезли в город

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
1)1968-464=1504 (л)- осталось
2)1504:32=47 (л)-бидонов разлили
Отвнт:отвезли 47 бидонов молока.

Отвечает Спиридонова Алёна.
1968-464=1504л осталось молока
1504:32=47 бидонов разлили
ответ в 47бидонов отвезли в город